Горизонтальные кассетные жалюзи для пластиковых окон INTEGRA G-FORM

Система горизонтальных кассетных жалюзи INTEGRA G-FORM – это знакомые каждому горизонтальные жалюзи, только разработанные специально для установки на створку современного пластикового окна. Эргономичная конструкция и не броский, на первый взгляд, внешний вид этой системы делает ее практичным и выгодным решением для установки на створку окна. А ряд исключительных особенностей явно выделяет эту систем среди других солнцезащитных изделий, представленных линейкой INTEGRA. Рассмотрим, на наш взгляд, наиболее значимые из них.
_____________________________________
МАКСИМАЛЬНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ В ОКОННУЮ РАМУ Конструкции системы INTEGRA G-FORM позволяют ей располагаться на створке окна с минимальным расстоянием от стекла. Эта особенность позволяет системе выглядеть максимально интегрированной на каждой оконной створке, образуя единое целое.
____________________________________
ПРОСТОТА В УХОДЕ Система G-FORM – самое неприхотливое в уходе солнцезащитное изделие, разработанное специально для пластиковых окон. Чтобы система прослужила вам долго, необходимо всего лишь регулярно смахивать с ламелей пыль мягкой щеткой или слегка влажной тряпкой.
Калькулятор standart-sp.ru/foroom/
standart-sp.ru/jaluzi-na-plastikovoe-okno/

2 комментария для “Горизонтальные кассетные жалюзи для пластиковых окон INTEGRA G-FORM”

  1. Система INTEGRA G-FORM (альтернативные названия KS-25, Venus, Венус, Isolite, Изолайт, Isotra, Изотра) это знакомые каждому горизонтальные жалюзи, только разработанные специально для установки на створку современного пластикового окна или деревянного стеклопакета.

  2. Замер горизонтальных жалюзи INTEGRA G-FORM осуществляется по световому проему окна, то есть проводится замер стекла вместе с уплотнительными резинками.

Добавить комментарий

Related Post

скидка на рольставни 10 %

Скидка -10% от калькулятора на РольставниСкидка -10% от калькулятора на Рольставни

До конца ФЕВРАЛЯ скидка на рольставни -10% от цены калькулятора !!! Выезд замерщика с образцами БЕСПЛАТНО !!! В зависимости от объёма возможно увеличение скидки на изделия, либо бесплатный монтаж. Калькулятор

Заказать звонок
+
Жду звонка!